После Т-вируса и коронавирус - китайская подделка?! Бесстрашная Йовович отправилась в путешествие по «заражённой» территории

25-03-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса разместила в Instagram сомнительное фото и призвала поклонников не паниковать.

Милла Йовович всё так же позитивна, как всегда. Даже во времена пандемии, которая тем не менее сильно прогрессирует. Не удивительно, ведь после Т-вируса в фильме «Обитель зла», похоже, что и коронавирус покажется китайской подделкой.

Недавно бесстрашная актриса выбралась из своего особняка на Беверли-Хиллз и отправилась в путешествие по «заражённой» территории в личный сад. С двумя детьми и супругом Йовович собирала урожай и всячески радовалась солнцу, о чём и написала в комментариях Instagram под фотографией.

Однако поклонники восприняли жест неоднозначно. Некоторые засомневались, что Йовович, вообще понимает, что такое карантин и как необходимо себя в нём вести.

«Я не уверен, что вы понимаете значение карантина ... прогуливаясь снаружи» - написали в ответ.

Обратили внимание также, что актриса не обезопасила на карантин своих домашних животных, а как известно, они являются первыми распространителями инфекции.

Кто-то всё-таки заметил в поведении Йовович намёк на чрезмерную панику из-за распространения коронавируса. Как известно, люди массово скупают в магазинах туалетную бумагу и марлевые маски, но не всегда спешат разумно ограничивать общение друг с другом.

Остальные же восприняли фотографию актрисы ободрительной, а потому поддержали за её спокойствие.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю