«Силиконовая бабушка с кривыми ногами»: Памелу Андерсон «разнесли» в Сети за безобразный внешний вид

24-03-2020, 04:10 \\ Шоу-бизнес

Заметили также похожие синие пятна, появляющиеся у больных раком...

Не так давно зарубежные поклонники заметили в Instagram, что действительно новые фотографии актрисы больше не появляются. А Андерсон размещает исключительно прежние отчёты с фотосессий. Среди которых сложно понять, как выглядит женщина на самом деле.

Когда-то американская актриса и фотомодель была одной из самых красивых в мире. Она не употребляла в пищу мясо и регулярно занималась в спортзале. А в интернете или на обложках журналов то и дело появлялись её изображения.

Как оказалось, в России фан-база Памелы Андерсон уже давно не считала актрису образцом для подражания. Ещё со времён годовой фотосессии, посвящённой «Спасателям Малибу».

«Спасатели Малибу» - знаменитый сериал времён 90-х, где Памела сыграла одну из главных ролей. Фильм попал в книгу рекордов Гиннеса, как самый просматриваемый в мире.

В комментариях к очередному посту про диеты Андерсон даже назвали «силиконовая бабушка с кривыми ногами» и «разнесли» в Сети за безобразный внешний вид. На фото отчётливо видно, как обстоят дела с фигурой у «реальной» Памелы: на ногах целлюлит, уже не молодая кожа, осевшие глаза. Заметили даже похожие синие пятна, появляющиеся обычно у больных раком.

Объясняется, что в свои 52 года актриса будто не принимает, что время её показательной красоты прошло и пора становиться чуть скромнее. А поэтому сама же по глупости и допускает насмешки над собой, которые не возникли бы в её молодости. Той же матерью Андресон, по слухам является отличной, но делиться важным опытом почему-то не спешит (источник: интернет-форум «Я могу»).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю