А какой была красоткой! Кейт Мосс ошарашила сеть «заплывшей» фигурой

23-03-2020, 10:50 \\ Шоу-бизнес

И она ещё даёт советы по похудению, язвят злопыхатели.

Кейт Мосс – высокооплачиваемая модель и актриса, к внешности которой многие стремятся. Женщина открыто рассказывает о том, как поддерживает свою форму и остается такой же красивой, как в 20 лет. Сейчас ей 46 и, кажется, годы берут свое. Ведь не так давно Кейт ошарашила сеть «заплывшей» фигурой. А какой она раньше была красоткой!

В сети появились фотографии, на которых отчетливо видно состояние тела модели. На одном из снимков Кейт предстала в купальнике. Оказалось, что от прежней «осиной» талии и тонких ног не осталось и следа – Мосс заметно поправилась. Возможно, женщина набрала вес из-за того, что давно покончила с модельной карьерой. В то же время, еще не так давно Кейт была в хорошей форме и рассказывала о секретах своей худобы. Наиболее вероятным кажется то, что экс-модель поправилась из-за разрыва с очередным любовником. Из-за расставания Мосс могла снова начать выпивать, а впоследствии ее вес начал расти. Как известно, женщина уже имела проблемы с алкоголем и даже лежала из-за своего недуга в больнице.

Возможно, Кейт еще сможет вернуть былую фигуру, но для этого ей придется очень постараться. Наряду с этим, модель, похоже, испытывает сильный стресс и не может думать о своем телосложении. Остается надеяться, что в личной жизни Мосс все наладится и она вновь будет восхищать поклонников фотографиями в купальнике. Так или иначе, фанаты любят женщину в любом состоянии, а слова «хейтеров» не так важны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю