Аршавин поспособствовал: Барановская рискует оказаться в нищете по решению суда

24-03-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Увольнение с «Первого канала» также может добавиться в «копилку несчастий» Юлии.

Андрей Аршавин может оставить свою бывшую жену без средств к существованию — он подал иск к Юлии Барановской с требованием сократить размер алиментов на трёх своих детей.

Ранее он отдавал около 300 тыс. рублей за каждого ребёнка ежемесячно — 50% своего немалого дохода. Однако, год назад футболист завершил профессиональную карьеру и теперь тренирует детскую команду клуба «Зенит».

Само собой, зарплата детского тренера не идёт ни в какое сравнение с заработком профессионального футболиста, из-за чего Аршавин и подал требование снизить размер алиментов.

Точный гонорар Аршавина на новом месте остаётся секретом, однако если новые выплаты так же будут на уровне 50% от заработка, он может начать платить и 20 тыс. за каждого ребёнка. Для привыкшей к роскоши Барановской это станет настоящим ударом — она буквально рискует оказаться в нищете.

Более того, у Юлии может исчезнуть и собственный источник заработка — в Сети всплыл слух, что может закрыться шоу, которое она ведёт, «Мужское/Женское». Этому якобы поспособствовали низкие рейтинги. Говорят, директор «Первого канала» Константин Эрнст собирается заменить его новым шоу с Ксенией Собчак «Док-Ток».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю