Цекало пожимает плечами: Лолита родила дочь от криминального «авторитета»?

23-03-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Теперь понятно, почему Александр не выплачивает экс-супруге алименты.

Ни для кого не секрет, что дочь Лолиты Милявской записана на Александра Цекало. Однако сама певица признавалась, что, хотя Ева была рождена в браке с шоуменом, он не ее отец. По словам женщины, она не хочет рассказывать, от кого она родила единственную дочь. Так кто же является настоящим отцом Евы?

Складывается впечатление, что Лолита родила дочь от криминального «авторитета». Мужчина, который является предполагаемым отцом Евы Цекало – бизнесмен Арнольд Спиваковский, который умер в прошлом году. По признанию самой Милявской, она «закрутила» интрижку с Арнольдом еще до того, как официально развелась с Александром. Получается, что по срокам женщина вполне могла родить дочь от бизнесмена. А Цекало пожимает плечами! Кроме того, на это также указывает внешнее сходство дочери певицы и ее экс-возлюбленного. Помимо всего прочего, после того, как Лолита развелась с Александром, Спиваковский стал воспитывать ее ребенка, как родного.

Но почему Лолита долгие годы скрывает от мира, кто на самом деле является биологическим отцом ее дочери? Скорее всего, она приняла решение не распространяться об отцовстве Арнольда из-за его дурной славы. В 00-х он считался криминальным «авторитетом», и вряд ли для звезды шоу-бизнеса такой возлюбленный считался бы достоянием. Более того, Милявская и Спиваковский были вместе не так долго – позже певица вычеркнула его из своей жизни.

Поделиться новостью:
Главное за неделю