Пока Бузова лечится от «бесплодия», Дава «зажигает» с незнакомками?

23-03-2020, 11:02 \\ Шоу-бизнес

А ведь Оля, похоже, серьезно задумалась о создании семьи с Манукяном.

Как стало ранее известно, Ольга Бузова отправилась на комплексное обследование и лечение в Подмосковный центр. Некоторые предположили, что девушка проходит обследование перед тем, как стать матерью. Скорее всего, телеведущая лечится от «бесплодия», которое у нее предполагалось ранее. Оказалось, что пока Бузова поправляет здоровье, Дава «зажигает» с незнакомками. Неужели отношениям пары пришел конец?

Складывается впечатление, что Давид долго ждал, пока Оля отправится на лечение. Ведь, как только она ушла за порог, он привел в дом девушек, с которыми ранее его не замечали. Самое интересное, что он даже не постеснялся делиться своим веселым времяпровождением в Stories. Возможно, он это делает потому, что знает, что так как его девушка находится далеко, ему ничего не грозит. Если Бузова действительно проходит обследование, чтобы стать матерью, а Манукян в это время занят незнакомками, это кажется из ряда вон выходящим. Получается, что телеведущая всерьез хочет ребенка и семью с Давой, а он променял ее на других. Вряд ли Ольга ожидала такого от возлюбленного.

Вполне вероятно, что теперь девушка сорвет свое лечение и устроит Давиду настоящий скандал. Не исключено, что она никогда не сможет простить Манукяну его безразличие. Страшно представить, что сейчас творится в голове у Оли, когда она оказалась преданной. А ведь это уже не первый раз, когда с ней происходит подобное. Несмотря на это, Бузова все еще верила в любовь и верность, но теперь, кажется, ее мечтам не суждено сбыться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю