Лишь бы не запил… К Григорию Лепсу вернулась жена из-за всемирного карантина

23-03-2020, 04:37 \\ Шоу-бизнес

Кажется, пандемия удивительным образом сплотила певца с родными.

Григорий Лепс и его семья живут раздельно — певец в Москве, а жена Анна и трое детей в Тайланде. Они купили там небольшой коттедж в 2016 году, и артист часто навещал родных в перерывах между гастролями.

Однако всемирная пандемия коронавируса внесла свои корректировки в семейную «идиллию» — у Лепса отменены все концерты до сентября, а авиасообщение с Тайландом скоро будет затруднено. Компания S7 уже отменила все рейсы в «страну улыбок», и её примеру скоро должны последовать остальные российские авиаперевозчики.

Видимо понимая, что из-за всемирного карантина с мужем можно и вовсе уже не увидеться, Анна с детьми вернулась в Москву. Девушка выложила в соцсетях ранее неопубликованное фото со счастливым Григорием.

Впрочем, у Анны могли быть и более приземлённые мотивы. Всё-таки у Лепса были и до сих пор остаются серьёзные проблемы с алкоголем. Раньше его спасала от запоев работа, но теперь, после отмены концертов, певец легко может запить от безделья. Так что пусть лучше проводит время с детьми, лишь бы не запил, должно быть решила мудрая девушка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю