«Я крестный отец Давида!»: Джиган раскрыл тайну рождения сына Самойловой от любовника

22-03-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Принять чужого ребенка как родного может далеко не каждый мужчина.

 Наконец-то нашлось разумное объяснение тому, что рэпер Джиган вдруг будто «сошел с ума», начал злоупотреблять алкоголем и даже, по слухам, запрещенными веществами. Недавно Денис Устименко-Вайнштейн, а это настоящее имя рэп-исполнителя, раскрыл тайну рождения сына Оксаны Самойловой от любовника, и объяснил, кем он ему приходиться. «Я теперь крестный отец Давида официально!» - пишет артист со своей страницы в соцсети, мешая русские слова с английскими.

 Не каждый мужчина способен умерить свою гордость, чтобы принять фактически чужого ребенка, которого «нагуляла» еще законная жена. Становится ясно, что Джиган, очевидно, сделал тест ДНК относительно своего родства с Давидом и понял, что Самойлова его обманывала. Под напускной покорностью «хорошей жены», она дела все, что хотела. Стоит заметить, что ранее ряд СМИ и вовсе назвал Оксану эскорницей. Так, что же, супруга рэпера не отошла от приписываемой ей прежней жизни и решила подзаработать «по старинке», однако сэкономила на средствах контрацепции? Этот вариант развития событий кажется ужасным, но пока все говорит о его правдивости.

Но Денис смог справиться с нервным срывом, с предательством жены, с жестокой правдой о неродном ребенке, ведь, судя по всему, все еще любит Самойлову. Он принял ее ребенка как родного, даже вместе с доктором провел обряд посвящения в свою иудейскую веру посредством обрезания. Но и скрывать правду не стал, признавшись, что Давид для него всего лишь крестный сын. Единственное, так и не ясно, кто может быть биологическим папой мальчика, знает ли имя отца Самойлова и сообщила ли она об этом Джигану.

Поделиться новостью:
Главное за неделю