Совести нет совсем? Собчак и Эрнст «спелись» ради рейтингов «Док-Ток»

22-03-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Почему россияне вынуждены смотреть по три выпуска ток-шоу подряд?

Новая программа «Первого» канала под названием «Док-Ток» снова собирает гневные отзывы от телезрителей. На этот раз народ в Сети пожаловался на то, что в выходной день по главному федеральному каналу нечего смотреть, ведь три часа эфирного времени занимает только одно шоу. Неужели таким способом Собчак пытается поднять рейтинги своего проекта?

На официальной страничке «Первого» канала в соцсети Instagram появились новые жалобы телезрителей. На этот раз россияне остались недовольны тем, что в выходной день должны смотреть на канале целых три выпуска программы «Док-Ток» подряд. Вся эта картина выглядит крайне подозрительно, особенно после того, как телезрители критикуют практически каждый выпуск ежедневного вечернего шоу, что крайне негативно может отразиться на рейтингах. Именно по этой причине Ксения Собчак «спелись» с гендиректором «Первого» Константином Эрнстом, попросивши его разрешения транслировать в эфир больше выпусков.

Причем Собчак решила «хайповать» по полной программе, ведь все эфиры воскресного «Док-Ток» были посвящены исключительно пандемии коронавируса. Очень хитро со стороны ведущей таким образом поднять рейтинги шоу, ведь тема вируса сейчас крайне актуальна, люди паникуют и в поисках недостающей информации будут смотреть программу, увеличивая число просмотров. Неужели у Ксении совести нет совсем, если она спасает программу за счет наболевший темы?

Однако телезрители отреагировали не так, как ожидала Собчак. Россияне «атаковали» аккаунт «Первого» с просьбой прекратить крутить по ТВ по три выпуска «Док-Ток». Вполне возможно, что Эрнст прислушается к зрителям и уже в следующие выходные покажут лишь один сюжет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю