Мировое турне сорвано! Певец Димаш из-за карантина лишился миллионов

23-03-2020, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Новая дата мирового шоу пока не известна.

Димаш Кудайберген отменил мировое турне из-за пандемии коронавируса. Вынуждено сорвались концерты в Праге, Гамбурге, Дюссельдорфе, Штутгарте и Минске. Казахских певец лишился миллионов, ведь на организацию выступлений тратятся огромные суммы — аренда площадки, затраты на рекламу, билеты. Но так как мировое турне сорвано, а даты новых концертов не названы, похоже, Димаш попросту безвозвратно потерял деньги.

Кудайберген не единственный, кто перенес выступления, но в основном, звезды переносят концерты на уже выбранные даты в конце года, чтобы не растерять зрителей и не разочаровать поклонников, которые с нетерпением ждали выступление кумира. Но Димаш новые даты концертов пока не сообщил.

Не исключено, что молодой певец боится потерять уровень популярности настолько, что не соберутся полные залы. К тому же, из-за вынужденной изоляции может существенно снизиться мастерство, ведь при отсутствии практики никакой навык долго не будет оставаться совершенным. Хоть Кудайберген и обладает огромным талантом и уникальным диапазоном, отсутствие опыта может отбросить его карьеру на много лет назад, и придется заново завоевывать сердца зрителей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю