Это фиаско! Подольская «клеится» к сыну Преснякова

22-03-2020, 22:10 \\ Шоу-бизнес

Назревает семейный скандал.

Наталья Подольская, очевидно, из последних сил «колдовала» над браком с Владимиром Пресняковым, но терпению все же наступил закономерный конец. По-видимому, в попытке отвлечься знаменитость «клеится» к сыну супруга. Это фиаско! «Лично я смотрю Триггер», - написала в Instagram Наталья, имея в виду драматический сериал и неспроста добавила, что в фильме используются композиции группы Никиты Преснякова.

Внук Примадонны провел с отцом и женой певца новогодние праздники, да и в целом Подольская неоднократно давала понять, что фронтмен группы Multiverse ей крайне симпатичен. Кажется, непринужденное общение и взаимная вежливость привела к возникновению более глубоких чувств.

Наталья и Владимир больше не подают пример образцовой семьи: в прессе постоянно возникают нелицеприятные подробности касательно семейных отношений четы. То Подольская вдруг улетает в другую страну, то публично намекает на чрезмерное увлечение алкоголем у избранника. Музыкант перестал сопровождать Наталью на светских раутах, а на день рождения к благоверной Никиты Алены Красновой рыжеволосая поп-дива заявилась без сопровождения звездного спутника.

Любопытно, что не так давно акулы пера писали о неоднозначной заинтересованности Преснякова к жене наследника. Артист «пускал слюни» на пикантные снимки Красновой, что могло ускорить крах брака с Натальей. Возможно, еще и поэтому Пресняков отказался посетить торжество Алены, дабы избежать появления новой информации о неподдельном влечении к фигуристой девушке. Скорее всего, Подольская узнала о тайных мечтах супруга и решила посмотреть на его реакцию, начав флиртовать с Никитой.

Учитывая ряд обстоятельств, исполнительница могла испытывать симпатию к Преснякову-младшему еще до того, как поймала Владимира на порочном вожделении к возлюбленной сына. Теплое отношение Натальи к Никите игнорировать невозможно, а молодой человек, похоже, и сам в глубине души испытывает тягу к обворожительной Наталье.

Подольская выглядит привлекательно, следит за собой – в общем, шансы завлечь кого-нибудь моложе определенно присутствуют. Краснова на протяжении продолжительного периода демонстрирует холодность к супругу. Оказавшись в мучительных тисках одиночества, парень наверняка поддался искушению и наконец ответил Наталье взаимностью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю