Сказочная идиллия! Кузьмин намекнул на чудесное исцеление благодаря невесте

22-03-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Владимир не перестает боготворить Екатерину.  

Для преданных поклонников Владимира Кузьмина увлечение музыкантом горячительными напитками не представляло особого удивления - отвязный рок-н-ролльный имидж сопровождал знаменитость на протяжении всей карьеры. За годы выступлений композитор создал нерушимую репутацию труженика, поэтому фанаты прощают кумиру любые огрехи. Воссоединившись с Екатериной Трофимовой, Кузьмин намекнул на чудесное исцеление благодаря невесте. Неспроста Владимир Борисович в соцсетях разместил текст композиции «Деревенская дорога», в которой есть следующие строчки: «Потом нашел красавицу жену, на двадцать лет меня моложе, не пью я больше пива и вина, на мотоцикле езжу осторожно». Воистину сказочная идиллия!

Отсылка к Трофимовой кажется очевидной, несмотря на разницу между супругами в 27 лет, а не 20. Похоже, Екатерина была рядом в тот период, когда Кузьмин с особым рвением налегал на алкоголь и, вопреки примерам из жизни, не отвернулась от любимого человека. Трофимова, по-видимому, боролась с «зеленым змием», цепко опутавшим загнанного в угол артиста. Песня «Деревенская дорога» была записана в 2013-м году. Невзирая на то, что Владимир по-прежнему появлялся на публике в «трезвом» состоянии, это вредоносное увлечение постепенно уходило на второй план.

После расставания Кузьмина и Трофимовой, брат певца Александр опроверг слухи об алкогольной зависимости родственника. Ходила молва, будто у исполнителя и вовсе наметились крайне серьезные проблемы со здоровьем, из-за чего тот, по сообщениям инсайдера, был вынужден отправиться в онкологическую клинику. Александр Кузьмин опротестовал это заявление, убедив журналистов в железном физическом самочувствии Владимира. В тот момент рокер состоял в отношениях со Светланой Карпухиной. Бытует подозрение, что этот роман возник искусственно, а главной целью стала жажда пиара и повышение интереса широкой аудитории.

Тот факт, что Кузьмин пышет здоровьем и излучает небывалый позитив – заслуга Екатерины. Женщина помогла супругу победить влечение к спиртному: теперь увидеть Владимира захмелевшим практически невозможно. Конечно, это не означает, что мэтр эстрады не позволяет себе пригубить, но делает это умеренно, потому как спокойствие любимой для него превыше всего. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю