Готовятся к свадьбе? Денисова и победитель «Танцев» снова вместе

22-03-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

Татьяна и Кирилл Цыганов больше не повторят прежних ошибок. 

Татьяна Денисова и Кирилл Цыганов удивительным образом единовременно испарились из соцсетей. Не остается сомнений в воссоединении пары, которая пережила массу преград на пути к долгожданной гармонии – Денисова и победитель «Танцев» снова вместе. Неужели влюбленные готовятся к свадьбе?

В крайней публикации танцовщицы содержится ключ к разгадке: «Будьте чисты и крепки в своей Вере… в Любовь, в Мечту, в Силу своей Природы. Держите ротик на замке от подружек и дружков», - таким было публичное поздравление Денисовой, адресованное прекрасному полу. Вдобавок к этому, Татьяна подчеркнула стремление к счастью, что со стороны женщины выглядело уже свершившимся событием.  Наставница шоу обрела человека, с которым впервые за долгое время почувствовала себя горячо любимой и нужной.

В СМИ писали, будто Кирилл бросил пассию ради Анны Тарасенко, выступающей в «Танцах» под покровительством Мигеля. Позднее явными намеками в микроблоге Денисова дала понять: Цыганова бес попутал, но молодой человек все-таки исправил ситуацию, в результате чего заслужил прощение. Тем более, и сама Татьяна вовсе не собиралась ждать ненаглядного и с надеждой проверять смартфон в ожидании нежных сообщений.

Знаменитость необычайно сблизилась с хореографом Гариком Рудником, но пара разошлась, словно в море корабли. Итог неутешительный – артисты рассталась из-за нового увлечения любвеобильного хореографа. Взаимно покончив с неприглядными мгновениями собственной жизни, Денисова и Цыганов осознали, что быть рядом – это их истинное предназначение.

Вероятно, теперь Татьяна сияет от радости и уже примеряет свадебное платье, а возлюбленный с нетерпением ждет трогательного момента бракосочетания. Это может показаться чересчур поспешным и даже легкомысленным решением, однако Денисова наверняка успела проникнуться к Цыганову невыразимым словом чувством, да и молодой человек не раз давал понять, что бабочки в животе и присущий столь дивному чувству внутренний пожар не отступает ни на секунду, и речь вовсе не о мимолетной страсти.

Татьяне приписывали роман с Мигелем, а не так давно пресса затронула вероятность новой любовной истории с неким бизнесменом. Шестеперов и вовсе перестал маскировать нетрадиционную ориентацию, что автоматически ставит крест на возникновении сердечной привязанности к Денисовой, ну а предприниматель, если и был, то сплыл.

Как бы то ни было, люди могут оступиться, поэтому взаимный поиск чего-то лучшего и более подходящего на стороне завершился кропотливой работой над ошибками. Будем верить, что никакие капканы не разрушат вновь обретенную идиллию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю