Ревнует к бывшей – Варум ограничивает общение Агутина со старшей дочерью?

22-03-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Певец практически не навещает Полину во Франции.

Мало кто знает, но у Леонида Агутина есть две дочери, одна из которых родилась от союза музыканта с балериной, а вторая стала плодом любви с его нынешней супругой Анжеликой Варум. Певец питает безмерный трепет к обеим наследницам, но на деле, похоже, Варум серьёзно ограничивает общение Агутина со старшей дочкой.

Дело в том, что 24-летняя Полина уже долгое время живёт во Франции со своей матерью Марией Воробьёвой, и именно в ней может заключаться причина, по которой певец так редко навещает свою кровиночку. Отношение Агутина к своим дочкам время от времени проявляется в его посланиях к девушкам, когда он поздравляет их с днём рождения. Певец бывает более многословен и эмоционален, обращаясь к старшей дочери, что вряд ли можно посчитать странным, так как первый ребёнок зачастую имеет более сильную связь с родителями.

К сожалению, Агутин очень редко навещает Полину, ведь Варум, похоже, очень сильно ревнует к его бывшей жене. Напомним, в СМИ неоднократно раскрывались измены Леонида Агутина, не сохранившего верность своей супруге, а сама Варум как-то призналась, что у мужчины любимой может быть лишь одна женщина, и не так важно, с кем он обменивался жидкостями.

По-видимому, потеряв доверие к своему мужу, Анжелика запретила ему поездки во Францию, где музыкант мог бы воспользоваться шансом сблизиться со своей бывшей супругой-балериной. Кроме того, создаётся впечатление, что Агутин намеренно отправил дочь, появившуюся в браке с Варум, на постоянное проживание в США с самых малых лет. Такое решение со стороны Леонида походит на явную месть своей жене, которая ограничила его в общении со старшей дочерью и за это же поплатилась встречами со своей родной наследницей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю