Все ради Малахова! Сафронов рискнет здоровьем сына ради громкого телеэфира?

22-03-2020, 23:05 \\ Шоу-бизнес

Никас всячески поддерживает жажду сына поправиться до 250 килограмм.

Лука Сафронов признался, что очень хочет поправиться, чтобы его вес достиг отметки 250 килограммов.

По словам Луки, отец, Никас Сафронов, его полностью поддерживает в его желании и говорит: «Поправляйся и никого не слушай!».

Похоже, семья Сафроновых так сильно жаждет попасть к Андрею Малахову, что готовы рисковать даже здоровьем ради громкого телеэфира. Ведь совсем недавно героем шоу Андрея стала самая тяжелая женщина, а значит, ему интересна эта тема.

Получается, если Лука и впрямь поправится и заинтересует Малахова, то он не только получит больше популярности, телеэфир, но и, наверняка, приличную сумму за съемки. Примечательно, что у Андрея за много лет работы ведущим набрался целый цикл выпусков про людей с избыточным весом.

Лука прославился после того, как застрял в туалете самолета, а пассажир заснял это на видео и выложил в Сеть. После происшествия на Сафронова прямо-таки накинулись с советами о похудении, ведь лишний вес сильно влияет и на здоровье в целом, а в частности и на сердце. Но Лука, видимо, попросту жаждет подольше оставаться популярным, поэтому и пытается всячески поддерживать к себе интерес, хоть и вызывая негатив интернет-пользователей, не сильно задумываясь об опасности для здоровья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю