Затмит дочь Алсу – Витас готовит 12-летнюю Аллу к ошеломительному успеху на «Голосе»

22-03-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Девочка переняла от отца невероятные вокальные данные.

В прошлом году дочь Алсу сумела победить на песенном конкурсе «Голос.Дети», что повлекло за собой массу расследований и последующее разоблачение певицы, которая покупала голоса ради победы своей наследницы. Подобная судьба уж точно не грозит Витасу, который судя по всему, готовит свою 12-летнюю дочку к ошеломительному успеху на «Голосе».

Недавно певец показал, какими вокальными данными обладает его малышка Алла, записав на видео, как та исполнила фрагмент из его же песни с помощью караоке. Уже сейчас девочка в состоянии держать экстремальные по тональности ноты, что привело в восторг даже самого Витаса. Виталий Грачёв, похоже, самостоятельно занимается с дочерью вокалом, обучая юную красавицу всему, что знает сам. Опыта певца должно с лихвой хватить, чтобы подготовить Аллу к песенному соревнованию, а схожий с ним репертуар малышки должен обеспечить ей зрительские овации.

Однако, наследница Грачёва затмит дочь Алсу лишь в том случае, если добьётся победы самостоятельно и не «сгорит» от волнения, ведь девочка ещё не обладает опытом выступлений на большой сцене. Впрочем, сама Алла ничуть не стесняется съёмки и демонстрации своих вокальных навыков, поэтому с этим у девочки особых проблем возникнуть не должно.

К тому же, всеобщий карантин и временное закрытие границ лишь сыграет дочери Витаса на руку, так как у неё остаётся уйма времени, чтобы как следует подготовиться к выступлению и продумать все его детали.

Поделиться новостью:
Главное за неделю