Проскурякова лишилась покоя – Николаев увлекся Лолитой!

22-03-2020, 15:10 \\ Шоу-бизнес

Игорь публично вскрыл тайну кризиса в браке. 

Пока Юлия Проскурякова проникновенно декламирует творение Роберта Рождественского в честь дня поэзии, ее муж, как магнит, манит к себе Лолиту Милявскую. В микроблоге Игоря Николаева певица лаконичными символами в виде трех сердечек выдала любовное томление и влечение к артисту. Композитор увлекся Лолитой: мужчина сразу же ответил певице взаимностью. Проскурякова лишилась покоя, ведь ее комментарий супруг попросту проигнорировал: нечто подобное уже случалось, когда в Сети появилась информация о «загулах» Николаева.

Разведенная Милявская занялась внешностью – села на диету и показывает окружающим чудеса преображения, несмотря на недавно пережитые испытания судьбы. Лолита и Игорь знакомы давно: знаменитости неоднократно совместно выступали на сцене, а общение между ними лишено каких-либо формальностей, больше походя на непринужденную беседу двух закадычных друзей. Вероятно, ранее Милявская ограничивалась только приятельским взаимодействием, но все изменилось после расставания с Дмитрием Ивановым!

Отправившись в свободное плавание, Лолита не стала самозабвенно посыпать голову пеплом. Женщина с готовностью принимала предложения касательно съемок в шоу – например, флиртовала с молодым исполнителем Thrill Pill в YouTube проекте Максима Галкина. Однако главной целью Милявской, похоже, стал Николаев. Лолита неизменно с трепетом относилась к Игорю.

Невооруженным взглядом видно, что певица выделяет музыканта из толпы: певица постоянно комментировала публикации партнера по сцене, но не пользовала себе таких вольностей. Возможно, из-за того, что и сама была связана узами брака. О разладе в браке Николаева и Проскуряковой говорят уже очень давно. Достаточно вспомнить летние события, когда в СМИ широко обсуждалась возможность появления у артиста тайной любовницы в Санкт-Петербурге.

Юлия пытается сохранить брак и всеми силами создает атмосферу уюта, хотя и у нее постепенно сдают нервы, а все дело в том, что супруг охладел к ней и все чаще ударяется в ностальгию. Как писали в новостных изданиях, Игорь и по сей день не может забыть Наташу Королеву, хотя самоконтроль и нежелание массовой шумихи ограждают его от необдуманных поступков. К тому же, бывшая возлюбленная едва ли готова пойти к нему навстречу и оставить Тарзана ровно по той же причине.

Может, Королева и вовсе навсегда перевернула эту страницу и не собирается делать какие-либо шаги на пути к сближению с экс-возлюбленным. Выходит, и сам Николаев больше не гонится за этой призрачной мечтой, идя на поводу у хищной Лолиты, которая уже, кажется, отбила объект воздыханий у растерянной Проскуряковой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю