Как ветром сдуло! Елена Ваенга спугнула мужа беременностью?

22-03-2020, 15:01 \\ Шоу-бизнес

Проблемы в семье растут, как снежный ком. 

Елена Ваенга неспросто заговорила о недостатке финансов. Неужели певица спугнула мужа беременностью? Приглядевшись к ряду снимков в микроблоге звезды, не заметить округлившийся живот попросту невозможно. У пары подрастает сын Иван, которого Елена родила от участника собственного музыкального коллектива Романа Садырбаева. Вот только взаимные чувства, по-видимому, стремительно остывают, а сам брак держится на честном слове, а супруга как ветром сдуло! 

Ваенга не единожды намекала на усталость от семейной жизни, и куда больше внимания уделяет экс-мужу, живущему, к слову, по соседству. Учитывая повсеместный карантин и перенос выступлений, деятели искусства и шоу-бизнеса, увы, лишаются сиюминутного заработка. Такая участь постигла и наших героев.

Возникает ощущение, будто Елена винит в этой печальной ситуации только благоверного, ведь женщина отмечает, что по роду музыкальной деятельности Роман остался без работы, и при этом делает акцент лишь на возлюбленном. Если Ваенга на самом деле забеременела, а вопрос денег встал в паре как никогда остро, Садырбаев мог не выдержать давления со стороны благоверной.

Дома между Еленой и Романом мог разразиться серьезный скандал, поскольку цепочка событий складываются не самым радужным образом. Время изоляции и общественного ажиотажа спадет, но если принять во внимание «интересное» положение исполнительницы и резко меняющееся настроение, то взаимосвязь прослеживается незамедлительно.

Садырбаев наверняка испытывает неловкость из-за перепадов настроения пассии. Ваенга, похоже, паникует и отчаянно придумывает способы исправить существующую проблему, попутно обвиняя избранника в бездействии и лени. В этом случае Роману не остается ничего, кроме как переждать эту бурю и затем попробовать вновь наладить взаимопонимание, когда пелена тревоги все-таки спадет. Садырбаев, возможно, уже устал от постоянных обвинений и нападок, что могло вынудить мужчину оставить Елену наедине с внутренними страхами.

Это объясняется тем, что Ваенга в момент объявления карантина сразу отправилась к родственникам, забрав с собой наследника. Мужа рядом с певицей не наблюдается – кажется, как раз из-за семейного кризиса.

Елена привыкла к щедрости и обожанию со стороны сильного пола, как это было в судьбоносный период знакомства с первым супругом, который неутомимыми стараниями сделал из любимой звезду. Может быть, Ваенга уже пожалела о том расставании, поскольку нынешний муж не в силах совладать с ее непростым характером.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю