Из соседского мальчика в роскошную женщину или как годы преобразили Аниту Цой

23-03-2020, 00:03 \\ Шоу-бизнес

Певица в свои 49 лет выглядит гораздо лучше, чем 20 лет назад.

Большинство людей с возрастом становятся менее привлекательными, потому что молодость уходит, появляются морщины и другие возрастные проблемы. Однако, похоже, для некоторых возраст стал не то чтобы неприятностью, а настоящим спасением.

Так, Анита Цой из соседского мальчика превратилась просто в роскошную женщину. В молодости певица носила очень короткую и неаккуратную стрижку, которая исключала абсолютно всю женственность певицы. Плюс Анита была явно не в лучшей своей физической форме, что также ее не красило.

Однако годы, судя по всему, пошли на пользу Аните и заметно преобразили ее. Теперь певица выглядит просто шикарно, даже лучше, чем в молодости. Возможно, свою роль здесь играет не только внешность, но и внутреннее ощущение. Ведь за все эти годы Анита стала успешной женщиной с удачной карьерой. Поэтому, укрепив силу своего духа и став более уверенной в себе, певица стала и красивее.

Видимо, с возрастом Анита избавилась от всех комплексов, которые были у нее в молодости, которые, возможно, не давали ей долгие годы раскрыться. Однако публичная профессия, признание поклонников и постоянная работа у всех на виду, похоже, сделали свое дело и превратили певицу в роковую красотку.

Поддерживать свою молодость Аните, возможно, помогает и ее бойкий, яркий характер. Кажется, что она может завести любого, кто окажется с ней рядом, ведь она действительно является душой компании. Все это в совокупности и составляет тот неповторимый образ Аниты Цой, за который ее так любят фанаты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю