Поборола ожирение. 20 лет назад идеальная Ходченкова вызывала жалость из-за бесформенного тела

22-03-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

На сегодняшний день фигуристой актрисе могут позавидовать даже 18-летние.

Светлана Ходченкова талантливая актриса театра и кино. Её карьера началась в 2003 году с кинокартины: «Благословите женщину», именно роль Веры принесла начинающей актрисе головокружительную популярность. С того времени, Светлана Ходченкова полюбилась зрителям и стала самой востребованной актрисой фильмов и сериалов.
Ещё бы, в добавок к таланту идёт ангельская внешность: большие голубые глаза, струящиеся волосы пшеничного цвета, чётко выраженные скулы и завораживающая улыбка. Было бы глупо, не отметит идеальную фигурку 37-летней актрисы: упругая грудь 3-го размера, тонкая талия и красивые ноги. Кажется, она создана без изъяна.

Но мало кто знает, что 20 лет назад идеальная Ходченкова вызывала жалость из-за бесформенного тела. Это в лучшем случае, а в худшем – презрение и насмешки. Когда сравниваешь фото 20-летней давности, невозможно поверить своим глазам. Складывается впечатление, что это совершенно два разных человека, единственное, что выдаёт Светлану на одной и на второй фотокарточке это всё та же ангельская внешность.
На старом фото, у Ходченковой: крупные бёдра, мясистые ноги, пухлые щёчки, обвисшее дряблое тело и живот внушительного размера. Несмотря на все трудности, актриса взяла волю в кулак и смогла побороть ожирение. Наверняка это ей стоило больших усилий.

Каким образом Светлана смогла избавиться от лишнего веса – неизвестно. Наверняка, к этому вопросу актриса подошла комплексно: правильное питание, физические нагрузки и косметический уход. Так или иначе, результат впечатляет!

Поделиться новостью:
Главное за неделю