Волосы, шпагат, очки… Анжелика Ревва копирует Лободу ради внимания своего мужа

22-03-2020, 10:03 \\ Шоу-бизнес

Подозрение на роман Александра с певицей мог спровоцировать его супругу на крайние меры.

В мире шоу-бизнеса дружеские отношения считаются нормой, так как многие ищут в этом выгоду и взаимопиар. Однако, некоторые парочки и отношения единичных звезд заставляет задуматься о мотиве их общения.

Так например, Александр Ревва и Светлана Лобода не раз попадались прессе в неловких ситуациях и крайне интимных позах на совместных мероприятиях и праздниках.

Видимо, жена Артура Пирожкова тоже заподозрила неладное и дабы избежать трагедии в семье, поменяла свой образ жизни.

Скорее всего, ради внимания своего супруга, она косит под Лободу. Анжелика стала заметно копировать любовницу Тилля. Волосы, шпагат, очки - это самые яркие элементы стиля Светланы. Белые, длинные, пышные локоны, узкие очки в стиле «Матрицы», шпагат и растяжки. Вот, что стала публиковать жена знаменитого комика на своей страничке в Instagram. Желание сталь лучше или не быть хуже, дали свои плоды. Александр стал чаще появляться со своей супругой на светских вечеринках и показывать ее в своих социальных сетях.

Светлана - личность публичная и все ее интересы, личная жизнь и карьера находятся на виду. Поэтому, при желании подражать ей очень легко.

Поделиться новостью:
Главное за неделю