С каждой богачки по «тачке»: Прохор Шаляпин заработал на своих женщинах 20 млн рублей?

22-03-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Портал Zen Auto опубликовал список элитных автомобилей, на которых разъезжает певец.

В комментариях к посту непопулярного на эстраде певца назвали обычным альфонсом, ведь корпоративами на представленные автомобили можно заработать, разве, что с востребованностью, как у Сергея Шнурова. А финалист «Фабрики звёзд-6» уже давно не показывает музыкальных достижений, однако, продолжает солидно зарабатывать и его состояние никак нельзя назвать «небольшим». Об иных доходах Прохора, помимо небольших выступлений ничего неизвестно. Зато известно о скандальных романах с богатыми любовницами.

Предполагается, что BMW 7-ой серии за 10 млн рублей Шаляпину достался от Ларисы Копейкиной. В списке богатых женщин певца Лариса занимает место одной из самых «прибыльных». Прохор состоял в браке с предпринимательницей около года.

Mercedes-Benz GLS за 5-7 млн рублей, по слухам, появился у певца недавно. Появление автомобиля, похоже совпало с началом отношений Шаляпина с новой пассией, миллионершей Татьяной из Канады. Пара редко публикует совместные фото.

А самый недорогой в списке Mercedes-Benz E-klasse за 1 млн рублей заподозрили, как подарок Шаляпину от Виталины Цымбалюк-Романовской. Автомобиль популярен среди состоятельных женщин и по предположениям фанатов, очень подходит Виталине.

По мнению пользователей в Сети, Шаляпин получил с каждой богачки по «тачке». А в общей сложности певец заработал на своих женщинах около 20 млн рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю