Друг познаётся в беде! На пике славы Лазарев отвернулся от попавшего в беду Топалова

23-03-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Пока Сергей пробивался на большую сцену, Влад «сгорал» от наркозависимости.

Сергея Лазарев и Влад Топалов познакомились ещё в детстве. Ребята вместе выступали в составе коллектива «Непоседы», именно там завязалась дружба на долгие годы. В 2001 году отец Влада создаёт группу «Smash», «беленький» и «чёрненький» начинают завоёвывать свою аудиторию и быстро набирают популярность. 
Именно в тот период, Топалов потерял контроль над своим «разумом» и стал прибегать к наркотикам. Уговоры отца парню не помогли, но был шанс на друга детства. Правда, вместо того, чтобы спасать своего друга детства, Лазарев решает начать сольную карьеру.

Кстати это стало одной из причин раздора между лучшими друзьями на долгие-долгие годы. Как рассказал сам певец, он пытался поговорить с Владом, но уговоры не помогали. Пользователи сети уверены: «Значит, так хотел». Получается на пике славы, Лазарев отвернулся от попавшего в беду Топалова.
Пока Сергей пробивался на большую сцену, Влад «сгорал» от наркозависимости. Как известно: «Друг познаётся в беде», но возникает вопрос: «А был ли друг на самом деле?». Ведь когда твой близкий человек попадает в беду, ты сделаешь всё, чтобы вытащить его. Вместо этого, на пике славы Лазарев отвернулся от попавшего в беду Топалова.
Его сольная карьера взлетела очень высоко, Топалов же потратил огромное количество времени на лечение и реабилитацию от наркозависимости.
В это время, друга, который мог всё предотвратить рядом не оказалось. Уже спустя года, когда Лазарев и Топалов обзавелись детьми, они нашли в себе силы к примирению.

Правда за это время Сергей добился невероятных высот в сольной карьере, а Влад так и остался нереализованным «мальчиком», который не знает, чем заняться по жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю