Карантин сближает: Пугачева застукала online свидание Галкина с Ивлеевой

22-03-2020, 05:20 \\ Шоу-бизнес

После съемок совместного фильма, Максим стал проявлять интерес к молодой блондинке.

Когда в России объявили «домашний режим», у многих звезд отменились концерты, а на студиях телеканалов записывают выпуски без зрителей. Однако, в век технологий, это совсем не повод отказаться от общения с кем-либо, а даже наоборот, можно сказать, карантин сближает!

В минувшие сутки, Алла Борисовна застукала online свидание Галкина с Ивлеевой. Это вышло случайно, перед сном к Максиму подбежала Лиза и увидела, как он разговаривал по видеосвязи с Настей. Следом за дочкой пришла Пугачева, которая глядя в камеру, как бы с упреком сказала Анастасии: «Я тебя тоже знаю…». После этих слов, блогер заметно стала нервничать и заикаясь делала комплименты певице.

Во время общения, Ивлеева и Галкин выпили по бокалу вина. Все, как на настоящем свидании. Про своего супруга, телеведущая твердо ответила, что он не придет и такого-же казуса, как с его женой, не получится.

Такое общение двух артистов кажется странным и подозрительным. Максим так открыто никогда раньше не показывал свой интерес и симпатию к противоположному. Скорее всего, Настя действительно запала ему в душу во время совместных проектов.

Может быть, максим подготавливает себе почву для настоящих чувств и семьи после смерти Аллы Борисовны.

Поделиться новостью:
Главное за неделю