Так и не смог забыть… Сергей Лазарев отказывается жениться из-за любви к Кудрявцевой?

22-03-2020, 04:04 \\ Шоу-бизнес

Дети певца могут страдать от отсутствия материнской заботы.

Сергей Лазарев дал интервью, в котором рассказал журналистам о нежелании жениться в ближайшие годы. Свое решение, он аргументирует отсутствием времени и желанием тратить все свое внимание на детей.

Но скорее всего, Сергей так и не смог забыть отношения с телеведущей, Лерой Кудрявцевой. И отказывается жениться, скорее всего, из-за оставшейся любви к ней.

Пару считали самой романтичной и красивой среди всего российского шоу-бизнеса. Удивительно, но их теплоту и чувства видно даже сегодня, через экраны телефонов и телевизоров. Учитывая честность и искренность обоих, можно быть уверенным, что любили они по-настоящему и всем сердцем.

Известно, что за 4 года волнительной любви, Кудрявцева много раз поднимала тему о желании завести детей. Но Сергей был занят карьерой. В интервью с «Аленой, блин!», Лера назвала это главной причиной расставания с певцом. А теперь, когда у Лазарева все-таки появились дети, найти спутницу жизни оказалось сложнее.

Весь шоу-бизнес наблюдает их нежные отношения и по сей день. Часто они ведут в паре различные мероприятия и гастролируют. В отличии от Сергея, Леру можно назвать счастливой. Она состоялась в браке, как жена и как мама.

Предположительно, матерью детей Лазарева, стала его давняя подруга. Если они по-прежнему поддерживают отношения, то девушка могла поднимать тему о свадьбе, которую Лазарев решил закрыть официальным отказом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю