Собчак обещала – Собчак сделала. Little Big «до скончания века» обязаны телезвезде участием в «Евровидении»

21-03-2020, 22:17 \\ Шоу-бизнес

Ксения Анатольевна добилась своего, «надавив» на Киркорова ради Прусикина и остальных?

Фанаты Little Big были несказанно рады, когда узнали, что любимая группа представит Россию в этом году на «Евровидении» в Голландии. Правда, мечтам не удалось сбыться: из-за надоевшего всем коронавируса конкурс отменили. Но тот факт, как Little Big удалось пробиться на конкурс, обойти Киркорова и его подопечных, остается загадкой. Вмешательство влиятельной Собчак становится практически неоспоримым.

Еще летом Ксения Анатольевна приходила в дом к Илье Прусикину, где пообщалась с ним, его женой и другими участниками коллектива. Телезвезда случайно выяснила, что Ильич подавал через Сашу Гудкова песню для комиссии, чтобы ее рассмотрели и их группу отправили в Израиль. Но неудивительно, что покорять мировую сцену поехал протеже Киркорова Сергей Лазарев. Прямо во время интервью Собчак позвонила Филиппу, чтобы разобраться в этой истории. Как оказалось, он даже считает, что Little Big может победить, но без помощи Ксении он вряд ли бы допустил их к участию. И неожиданно им дают второй шанс.

Собчак обещала узнать, в чем дело – Собчак сделала. Ее влияние на звезд и многих популярных личностей остается неоспоримым. Теперь группа «до скончания века» обязана телезвезде, ведь, если бы не тот решающий звонок, возможно, их бы не заметили до сих пор. «Не формат» – главный солист сам признает, что они не вписываются в общепринятые рамки. Но Ксения сыграла решающую роль в карьере.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю