С ребёнком на руках! Алёна Рапунцель может стать новой ведущей «Дома-2»

21-03-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Молодая мать делает хорошие рейтинги шоу и сильно нуждается в деньгах.

Ни для кого не секрет, что скандальный телепроект «Дом–2» зачастую берёт новых ведущих из большого штата участников. Конечно, к новоиспеченным кандидатам на высокооплачиваемую, а главное статусную работу много требований. Прежде всего, это должен быть старенький участник проекта, который очень часто подавал громкие темы для обсуждения и делал высокие рейтинги, чтобы зрители неустанно следили за событиями в личной жизни. Сейчас главным претендентом на место новой ведущей является Алёна Рапунцель, которая может стать не просто единоразовой заменой Бузовой или Бородиной, а полноценной ведущей, как Юлия Ефременко или Влад Кадони.

Алёна впервые появилась на проекта в начале февраля 2018 года. Девушке всего 23 года, но уже Рапунцель воспитывает маленького сына, рождённого от Ильи Яббарова. Безусловно, за два года нахождения Алёны на проекте девушка неустанно работала не только над своими отношениями, но и над просмотрами шоу. Изначально девушка пришла помогать беременной сестре Ольге, но уже скоро завела связь с Ильёй и родила от него, надеясь на светлое будущее, но быстро разочаровалась в мужчине из-за постоянных измен.

С ребёнком на руках Алёна до сих пор пытается наладить свою личную жизнь и найти отца своему сыну, однако уже четвертые отношения Алёны на проекте заканчиваются громким фиаско. Руководство проекта прекрасно понимает, что у девушки не получается, но, чтобы не упустить Рапунцель, они могут предложить ей стать частью состава ведущих, куда входят и Андрей Черкасов, и Антон Беккужев.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю