Мечта не только пенсионера. Брухунова скрывала идеальную «осиную» талию под бесформенной одеждой

21-03-2020, 18:12 \\ Шоу-бизнес

31-летняя жена Петросяна, оказывается, может «утереть» всем нос на пляже.

Стилист и личный помощник Татьяна Брухунова, а с недавних пор и официальная жена Евгения Петросяна, предпочитает объемную бесформенную одежду, которая не подчеркивает ее достоинства. Да, женщина выглядит стильно и часто дает советы поклонникам, как нужно сочетать одежду и какой нужно подобрать гардероб. Многие думали, что под «мешками» она прячет некрасивую фигуру, большой живот или просто комплексует. Но у Брухуновой просто не было возможности продемонстрировать себя на пляже. Так и не скажешь, что под слоями одежды она скрывала идеальную «осиную» талию. В будни жена юмориста одевается просто. 

Но на море позволила чуточку вольности. Татьяна вместе с Евгением только вернулись из Дубаи, где провели уик-энд. Сначала Петросян не постеснялся продемонстрировать свой оголенный торс, несмотря на возраст, а затем и женщина выставила фото в купальнике. Действительно, очень четкая линия талии, а сдельный купальник только ее подчеркивает. Единственное, что вызывает подозрения, так это полукруглая рябь на воде на заднем плане, которая выглядит как-то неестественно.

Оказалось, что Брухунова настоящая мечта для мужчины. Не только пенсионеры могут засматриваться на ее фигуру, ведь в этом возрасте порой не важна внешность, а, главное, духовная составляющая. Даже молодые девушки могут позавидовать, а мужчины засмотреться вслед. При этом никто не удивится, если ее талия окажется результатом умелого фотошопа – подобный «обман» не редкость для современных соцсетей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю