Вышла замуж «на трезвую» голову?! Ивлеева намекнула на давние «грехи»

21-03-2020, 23:05 \\ Шоу-бизнес

Семейная жизнь Настюшки-опасности, видимо, основывалась не на любви.

Самоизоляция Анастасии Ивлеевой, откровенно говоря, уже надоела сверхэнергичной и амбициозной блогерше. Конечно, выпуски YouTube-шоу были отсняты заранее, поэтому звезда интернета может спокойно отдохнуть дома от суеты московской жизни, занимаясь только тем, что нравится ей самой. Жаль только, что в расписании Ивлеевой помещается не много: сон до обеда, тренировка и завтрак протеином, а потом встреча с подругой, но сегодня день Насти пошёл слегка не по плану. В ходе очередного обращения к подписчикам Настя намекнула на давние «грехи», связанные с не совсем здоровым образом жизни, точнее сказать, с алкогольным прошлым.

«Я первый раз в жизни буду пробовать детокс, на моей памяти такого ещё не было, чтобы я целый день пила, ну, как минимум, полезное», – заявила в социальных сетях Анастасия.

Как понятно из слов звезды, раньше Ивлеева могла целыми сутками выпивать не совсем правильные напитки, а, скорее всего, имелись в виду алкогольные прегрешения. Конечно, ни для кого не секрет, что Ивлеева та ещё любительница выпить, за что, по многочисленным слухам, звезду попросили уйти с «Орла и Решки».

Судя по всему, и за Элджея блогерша вышла замуж «на трезвую» голову, ведь не удивительно, что в таком браке будут и ссоры и частые расставания, в чём фанаты Насти всегда разоблачают звезду.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю