Сделали всё, чтобы расстроить свадьбу? Чем не угодила экс-девушка Дени Байсарова звёздной семье

21-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Кольцо с пальца потенциальной невесты исчезло и вместе с ним, похоже, былые теплые отношения.

Младший внук Аллы Пугачёвой живет и учится в Великобритании. Вся семья редко видит парня, потому что домой в Россию он приезжает крайне редко. А сейчас, когда в мире отменены практически все авиарейсы, 21-летний звездный наследник вряд ли в ближайшие недели сможет увидеть семью. Но километры между городами и странами не мешают ему встречаться с девушкой Марией. По крайней мере, так было до недавнего времени. Ее даже пригласили на день рождения Примадонны, а затем на пальце появилось кольцо. Что же произошло сейчас, и чем не угодила экс-девушка Дени Байсарова звездной семье, раз ее быстро перестали считать достойной парой?

Во-первых, последнее фото с молодым человеком на странице Марии в Instagram появилось давно, еще в ноябре прошлого года. Еще тогда на ее пальце блестело кольцо. Сейчас о Дени ни слуху, ни духу. Да и сами родственники заметно игнорируют Марию. Например, Кристина Орбакайте – активный пользователь социальных сетей. Своей невестке Алене Красновой она ставит «лайки» даже под теми фотографиями, которые многие могут посчитать слишком откровенными. А вот Мария одобрения дождаться не может, хотя в Instagram показывает себя сдержанной и светской дамой.

Неужели семья сделала все, чтобы расстроить свадьбу? Родословная Марии неизвестна. Она учится в престижном университете Москвы, но туда она могла поступить не через связи, а благодаря уму. Так, может, она слишком проста для четы Пугачевых-Орбакайте? Краснова, например, с детства дружит с Пресняковым-младшим. Ее родители занимаются бизнесом, поэтому девушку трудно назвать «простолюдинкой». Но, как бы там ни было, Байсаров уже не ребенок и сможет разобраться в своей жизни сам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю