«Полицейского с Рублёвки» всё равно лишилась: Бортич станет «протеже» Максима Виторгана

21-03-2020, 15:32 \\ Шоу-бизнес

Спелись! Режиссер не скрывает своей заинтересованности молодой актрисой.

Раньше Максим Виторган и Саша Бортич никогда не пересекались на съемках. Бывший муж Собчак в основном ставит спектакли в театре, а Саша играет преимущественного в кино. Ее единственная театральная роль – в пьесе «Однорукий из Спокана» в Центре драматургии и режиссуры. Между тем, более тесные между ними связи появились во время так называемого «московского дела». Многие артисты стали публично выступать в поддержку задержанных участников митингов, среди которых оказался их коллега Павел Устинов. Максим вместе с Сашей и другими актерами активно принимали участие в отстаивании их прав. И, если раньше они не поддерживали связь, то сейчас режиссер даже не скрывает, что всерьез и подозрительно заинтересовался Бортич.

Под ее постами в социальной сети Instagram он оставляет двусмысленные смайлики, что не может не обращать внимания. Маловероятно, что Саша понравилась ему в качестве девушки, ведь его невеста Нино Нинидзе слишком привлекательна. А вот как свое «протеже» и будущую артистку постановок он «использовать» ее вполне может. Все равно «Полицейского с Рублёвки» лишилась: в последнем сезоне она появилась мельком, а в полнометражном фильме и вовсе вырезали ее роль. Ее персонаж уже не так важен после ухода главного героя – Гриши Измайлова.

Виторган популярен в своих кругах и может открыть для Бортич новые горизонты. Она и так не скучает без дела, но, как актрисе, ей надо расти. Это отличный шанс для обоих воспользоваться возможностями друг друга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю