Была Дуся – стала Афродита. ТОП-5 звёзд, которые скрыли ото всех настоящее «примитивное» имя

21-03-2020, 15:01 \\ Шоу-бизнес

Не Паулина, а Катя; не Анфиса, а Саша – как часто за грандиозным названием скрывается нечто простое.

Многие звезды, как отечественного, так и зарубежного шоу-бизнеса отказались от своих настоящих фамилий в угоду псевдонима. Со сцены действительно может звучать имя и фамилия не слишком лаконично или красиво, поэтому такая практика уже давно не новость. Взять хотя бы Кристину Асмус, которая по паспорту все еще остается Мясниковой. Но есть и те, которые захотели изменить «примитивное» имя и скрыли ото всех этот факт. Это ТОП-5 звезд, превратившихся из простых Дусь в невероятных Афродит.

В первую очередь, имя сменила молодая актриса и режиссер Андреева. Новая супруга Бондарчука все детство была Екатериной, но, взобравшись на звездный Олимп, резко стала Паулиной. Звучит по-заграничному и дорого. Об этом долгое время не знал никто. Актриса появилась на телеэкранах еще в 2011 году, но только в 2016 вскрылась эта тайна, когда ее школьная учительница дала пару ответов на интервью. Она просто не узнала Катю Андрееву, которая училась в ленинградской школе.

Еще одной неожиданностью стало вскрытие настоящего имени певицы Варум. Жена Агутина носит красивое и элегантное имя Анжелика, как у главной героини одноименного фильма 1960-х годов. Но родители назвали ее Марией. Видимо, звезда считает это имя слишком простым. Но у некоторых артистов бывают и обоснованные причины смены имени. Например, Анита Цой в паспорте была записала как Анна Ким, но всю жизнь ее сопровождали неудачи. Приобретя новое имя, ее карьера стала быстро развиваться.

Алла Агеева – кто-то знает эту звезду? Конечно, нет, ведь сейчас она Маша Распутина. Артистка поменяла не только имя, но и фамилию. Причина достаточно странная: покоряя столицу, ей хотелось стать Примадонной, главной звездой, но такая артистка уже блистала на сцене. И, конечно, певица Валерия. Имя Алла ей также не подошло, и, похоже, по той же причине, что и Распутиной. Кажется, что, меняя имя, человек меняет себя полностью. Кому-то это пошло на пользу, дало уникальность и неповторимость.

Поделиться новостью:
Главное за неделю