Максим и Алла из Америки: 61-летняя Мадонна «тащит» на сцену молодого любовника

21-03-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Короткий отрывок песни хакеры слили в Сеть – «Будь или не будь» веселее?

Похоже, что очередной молодой любовник Мадонны смог настолько сильно привязать к себе возрастную певицу, что она занялась продвижением его карьеры. Дело в том, что 26-летний танцовщик Ахламалик Уильямс вдруг запел. И что самое интересное, не сам, а в дуэте с поп-королевой. Но сделать полноценный сюрприз публике паре все-таки не удалось.

Незадолго до премьеры, короткий отрывок песни Мадонны и Уильямса попал в Сеть, вызвав шквал критики со стороны верных фанатов певицы. Во всем мире дуэтный трек назвали «заурядным», и даже «посредственным». Одновременно признав, что 61-летняя Мадонна буквально «за уши» «тащит» молодого любовника на сцену.

Скромные вокальные данные сожителя Мадонна попыталась скрыть за простым текстом и добротным автотюном. Надо признать, на контрасте с американскими коллегами, «Будь или не будь» Пугачевой и Галкина звучит куда органичнее и веселее. «Облажались» Максим и Алла из Америки, видимо, потому, что сделали ставку на правдивые чувства, тогда как отечественные звезды, подошли к записи песни с юмором, сразив позитивом даже самых заядлых противников.

Записывая дебютный трек с Мадонной, Ахламалик, судя по всему, рассчитывал на мощный старт, а на деле вошел в историю шоу-бизнеса, как первый любовник певицы, который запел с ее легкой руки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю