Империя Тимати пала или Почему музыканты Black Star сбежали из лейбла?

22-03-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Теперь каждый, судя по всему, работает только на себя.

Недавно в своём Instagram уроженец Black Star Слава Слэм провёл эфир. Музыкант общался со своими фанатами во время прямого эфира, на котором он сочинял песню. Примечательно, что находился певец в этот момент дома.

По словам рэпера, сам он обычно не пишет песни или музыку, за него это делают люди из лейбла. Судя по происходящему, империя Тимати почти пала. Ведь как по-другому объяснить, почему музыканты Black Star сбежали из лейбла?

Конечно, на время пандемии вируса многие разъехались по домам. Однако создавать музыку можно и дистанционно. Стоит отметить, что внешний вид рэпера был, мягко говоря, потрёпанным. Похоже, сочинять ему самому не очень нравится.

Попробуем разобраться. Если музыканты лейбла перестали работать и выпускать новые хиты – значит, что у Тимати сейчас кризисные времена. Так как он открыл достаточно много различных кафе, автомоек, салонов, где главный доход - это поток клиентов, если карантин и пандемия продлится ещё месяц – он может стать банкротом.

Оплата аренды помещений, зарплаты работникам – в сумме это очень большие деньги. А без нужного дохода, в компании Black Star начнётся кризис. Первые под удар попадут именно музыканты – Тимати может перестать выдавать им зарплаты.

Возможно, артисты испугались именно этого, а потому решили сами первыми разбежаться с лейбла. Ведь у них есть успешный пример – Егор Крид, который после ухода от Тимати стал более популярным и востребованным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю