Хайпанет немножко… Должанский выделился на свадьбе Венцеслава из «Дома-2»

20-03-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Николай, похоже, готов «унижаться» ради мимолетной славы.

Благодаря «Дому-2» многие участники становятся знаменитыми и востребованными. Конечно, некоторые могут удержать этот успех, но есть и те, кто хайпанули лишь на время, и с каждым днем теряют позиции. В пример можно поставить Николая Должанского, который несколько лет назад был у всех на слуху, но с каждым днем ситуация менялась не в лучшую сторону.

Похоже, чтобы немножко хайпануть, экс-участник «Дома-2» решился «унижаться» перед своим врагом. Ранее на проекте Коля постоянно конфликтовал с Венцеславом, порой ссоры даже доходили до драк. Конечно, спустя время конфликт исчерпал себя и отношения начали налаживаться, но дружбой это трудно назвать.

Недавно стала известно, что Венцеслав в очередной раз женился. Самое странное, что в первых рядах принялся поздравлять именно Должанский, который вовсе не был приглашен на свадьбу. Многие СМИ процитировали слова Николая в адрес «друга», а тем самым дали экс-участнику очередную порцию хайпа.

Несомненно, популярность Должанского, от того, что он выделился на свадьбе Венцеслава, немного возрастет, но это будет лишь на время. Однако, как показывает ситуация, Николай рад даже тому, что о нем хоть ненадолго, но вспомнят.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю