Сюрприз от ТНТ: Кадони в третий раз может попробовать силы на «Битве Экстрасенсов»

20-03-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Скандальный ведущий может вернуться к своим корням и вспомнить, что он потомственный маг.

33-летний Влад Кадони в очередной раз дал понять, что он не совсем доволен своей работой. Ведущий неоднократно ранее говорил о том, что ему противны скандалы и наигранность некоторых участников «Дома-2» и что в этом «цирке» он участвовать не хочет. Теперь у Влада появилась возможность снова заняться любимым делом – на «Битве экстрасенсов».

Влад Кадони является не только успешным выпускником «Дома-2» и ведущим шоу «Спаси свою любовь», но молодой человек также потомственный маг, который обладает сверхразвитым шестым чувством. Дело в том, что мать Влада Елена Голунова является сильнейшей ведьмой Сибири, да и сам Кадони не раз на всю страну демонстрировал экстрасенсорные способности. Так, Влад был участником 6-го сезона «Битвы экстрасенсов», а потом испытал судьбу ещё раз, когда поборолся за «Синюю руку» уже в 11-сезоне самого мистического проекта страны. Сейчас телеканал ТНТ объявил кастинг на 21-ю «Битву» и Влад может в третий раз может попробовать свои силы на шоу.

Вот такой вот сюрприз для телезрителей может преподнести ТНТ, если Кадони на самом деле спустя 9 лет снова появится на «Битве экстрасенсов». Влад в 11-м сезоне получил призовое третье место и именно сейчас у ведущего есть возможность все-таки выиграть проект и доказать, что от матери он все-таки унаследовал сверхъестественные способности.

Кроме того, Кадони не раз жаловался на работу в «Доме-2», критиковал участников и даже покидал съемочную площадку из-за нежелания участвовать в скандалах. Теперь у ведущего есть реальный шанс вернуться в магию и доказать скептикам, что экстрасенсы существуют.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю