Тайна голубых сердец: Богомолов рассекретил своего нового партнера?

17-03-2020, 11:03 \\ Шоу-бизнес

Пока Ксения Собчак ждала на ужин своего супруга, он, видимо, развлекался с советским оператором-постановщиком.

Михаил Друян, талантливый в своем деле человек, является очень близким другом Ксении Собчак. В минувшие сутки он отмечал свой день рождения. Фотографию с торжества опубликовал Богомолов в своем микро-блоге. Однако, его супруги, Ксении Собчак рядом не было.

Домой он пришел уже поздно, когда Собчак спала. Интересным было то, что спать она легла с накрашенным лицом, а Богомолов пришел снимать в stories ее сонный вид, сообщая всем и ей, что он счастлив.

Таким образом, Богомолов рассекретил своего нового партера и раскрыл тайну голубых сердец. В доказательство этому, под снимком в Instagram, он подписал: «У нас с Ксенией общие ценности». Как будто, он имел ввиду, что его супруга во всем его поддерживает, даже в нетрадиционной ориентации.

Стоит отметить, Михаил Друян был женат лишь однажды, а разошелся с супругой в 1997 году. Не раз, на организованных им мероприятиях, Михаил позволял себе хамить присутствующим гостям - женщинам. Так он однажды выгнал с мероприятия владелицу ювелирного бутика, Светлану Родину. Многие в шоу-бизнесе заметили за организатором, откровенную неприязнь к противоположному полу. Это еще одно подтверждение о его «голубом» образе жизни, не считая манерность и вычурную экстравагантность.

Поделиться новостью:
Главное за неделю