Война в семье Ротару. Племянница и внучка схлестнулись за внимание Софии

16-03-2020, 17:10 \\ Шоу-бизнес

Первые шаги в музыкальном бизнесе = лютая конкуренция.

Похвально, конечно, что родственницы Софии Михайловны пошли по стопам певицы, но в борьбе за симпатию звездной наблюдательницы девушки рискуют утратить взаимоуважение и доброжелательные отношения. Племянница и внучка схлестнулись за внимание Софии. Соня Кей старается перещеголять тезку, прибегая к самым откровенным методам пиара. Для привлечения массовой аудитории барышня не преминула едва ли не полностью расстаться с одеждой, а в качестве неотъемлемого аксессуара «лакшери» жизни Соня выбрала белоснежную яхту.

Тем временем внучка легенды эстрады не отстает и облачается в соблазнительные топы, рассчитывая на чисто визуальный интерес публики, использует в песнях английский язык – видимо, по причине проживания в США. Реакция Ротару наверняка будет далеко не позитивной, поскольку исполнительница пробивала себе путь на вершину славы другими способами. Разумеется, в период жестких рамок СССР у артистки попросту не было другого выбора, но все-таки акцент и подача разительно отличались.

Да, со временем известные личности стали переучиваться в угоду обществу потребления, но это не сравнимо с тенденциями нынешнего этапа развития музыкального бизнеса в лице его ярких представителей. Вероятно, девушки рассчитывают на поддержку близкого человека, ведь София Михайловна, как никто другой, знает тонкости механизмов массовой поп-культуры и может помочь молодежи с полезными знакомствами, ну или хотя бы порадовать добрым словом. Конкуренцию между дивами тоже никто не отменял.

На фоне этого в семье Ротару наверняка развернулась настоящая война за место под солнцем, из-за чего каждая из начинающих певиц постоянно наблюдает за действиями соперницы и стремится доказать собственное превосходство. Если Соня Кей пока развивается в Украине и, по-видимому, нацелена на покорение стран СНГ, то у ее конкурентки амбиции, возможно, еще более широкие. В Сети обсуждают личную жизнь близких Софии. Так, например, внучка Ротару встречается с французским бизнесменом Марком Дюменилом, а племянница готовится выйти замуж летом этого года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю