Здоровый дух - здоровый ребенок! Ковальчук намекнула на второго «пузожителя» от Чумакова

14-03-2020, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Ради малыша певица готова пойти на любые процедуры, даже на дельфинотерапию.

Юлия Ковальчук опубликовала фото в бассейне, под которым рассказала о новом необычном опыте, а именно плавать в воде с дельфинами. Эффект «Вау» Юлия получила, но о причине по которой певица внезапно решила заняться столь необычными процедурами звезда не рассказала. Такие процедуры называют «дельфинотерапия» прибегают к таким будущие мамочки, которые пытаются положительно влиять на развитие ребенка и с максимальной силой развить творческую сторону малыша еще внутриутробно. Видимо, Ковальчук так подготавливает поклонников к радостным новостям, поэтому негласно намекнула на второго «пузожителя» от Чумакова.

Не исключено, что следующим постом она официально объявит об «интересном» положении, что пополнит ряды звездных мамочек этого года. Очевидно, что в свои 37 лет ради малыша певица готова пойти на любые процедуры, даже на дельфинотерапию, ведь рожать в таком возрасте еще можно, но перестраховаться Юлия все же могла. Поэтому звезда решилась на такие необычные процедуры, так как здоровый дух, значит здоровый ребенок.

Возможно, решилась пара на еще одного ребенка по инициативе Чумакова, который, как и любой другой мужчина мог всегда хотеть наследника и понимая, что часики тикают, настоял на рождении еще одного члена семьи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю