Он не отдаст «родного ребёнка»! 74-летний Леонид Якубович может выкупить «Поле чудес» из-за страха быть уволенным

14-03-2020, 11:29 \\ Шоу-бизнес

30 лет бессменным ведущим - возраст даёт о себе знать. Руководство «Первого канала» в любой момент попрощается с ним. Мужчина не отдаст своё детище.

Для Леонида Аркадьевича программа «Поле чудес» уже не просто место работы. Это его жизнь, его родной ребёнок и весь его смысл жизни, которому он посвятил три десятка лет.

Однако старость даёт о себе знать: проблемы с памятью, суставами и реакцией дают о себе знать. А это может сказаться на рейтинге телешоу, в чём совсем не заинтересованы его владельцы в лице компании «ВИД» (Ныне ВИДgital) и руководство «Первого канала».

В любой момент властвующая элита может поменять ведущего на более молодого и амбициозного. Но 74-летний Леонид Аркадьевич просто-напросто никому не отдаст «Поле чудес».

Можно быть уверенным: он будет бороться без страха до конца и в крайнем случае может выкупить свою передачу у владельцев и договориться с руководством «Первого» о времени вещания, пусть даже и не в прайм-тайм.

Мужчина достаточно обеспечен и хорошо зарабатывает, что позволит ему выкупить шоу и стать её «вечным» ведущим.

Уже не раз по сети ходили слухи, что Якубовича уволят с шоу, и слухи не появляются из воздуха — всегда есть какие-то поводы.

Вероятно, мужчина уже знает о том, что скоро случится, и готовится к выкупу детища, чтобы оно всегда было его и с ним.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю