Жертва шантажа: Ленина вынуждена изменять мужу с Джигурдой?

13-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Никита, похоже, «достал» Лену даже в ее медовый месяц.

 На днях стало известно, что Лена Ленина вышла замуж. Одновременно с этим «на горизонте» мгновенно появился Никита Джигурда, принявшийся рассказывать о романе с ней. Речь зашла также и о том, что шоумен якобы должен был стать отцом ребенка светской львицы. Если прибавить к этому слухи о ее беременности, то активность Никиты уже не кажется спонтанной. Есть основания полагать, что имеет место шантаж, и Ленина вынуждена изменять мужу с любвеобильным Джигурдой.

На данный момент девушка находится во Франции, откуда не может выехать к второй половинке из-за карантина. Об этом она сообщает на своей странице в Instagram. Однако два поста подряд сильно смахивают на попытку публичного оправдания перед супругом.

 В это же время в соцсетях «притих» Джигурда, что может указывать на то, что он отправился к Лениной. Никита может угрожать девушке оглаской его причастности к зачатию ребенка. В этом случае можно сказать, что светская львица – настоящая жертва шантажа и находится «между Сциллой и Харибдой». С одной стороны, нежеланный роман с шоуменом, а с другой - риск остаться одинокой из-за скандала. Точный возраст Лены неизвестен, но во всех источниках фигурирует цифра за 40. В сочетании с прошлым неудачным браком, который распался как раз из-за слишком вольного поведения девушки, это может сильно усложнить дальнейшие попытки создать семью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю