Новая Бузова: MARUV намеревается вытеснить Олю со сцены

13-03-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсерский контракт с ведущей «Дом-2», похоже, уже разорван в пользу молодой певицы.

 Недавно поклонники Анны Корсун, больше известной как MARUV, стали свидетелями кардинальной смены имиджа своего кумира. Активность на странице певицы в соцсети возросла в несколько раз, а ее внезапная запредельная откровенность стала предметом обсуждения. Есть целый ряд оснований полагать, что за перевоплощением артистки стоит Арам Арчер, директор Ольги Бузовой. Взглянув на общую картину событий становится ясно: MARUV намеревается вытеснить Олю со сцены.

Фанаты Ани в недоумении, ее профиль в Instagram переживает целый шквал критики. Однако Корсун не реагирует на пользователей и продолжает нагнетать обстановку еще более вульгарными постами. Такой метод пиара можно смело проецировать и на образ Бузовой, ведь количество ее хейтеров, скорее всего, уже превысило число поклонников. Но следует учитывать, тот факт, что именно на этом явлении Ольга получила огромную известность. Разумеется, поведение певицы регулирует ее директор, а значит можно смело предположить, что он же стоит и за внезапным преображением MARUV.

 Кроме того, сам Арчер вдруг исключил Бузову из поздравительного списка женщин на 8 марта. Это может говорить о том, что продюсер постепенно отказывается от Ольги в пользу Ани, которая моложе, очевидно, готова идти на крайности ради славы, а значит более перспективна в глазах Арама.

 Стоит также отметить, что MARUV, в отличие от Ольги, с легкостью исполняет песни на английском языке. В сочетании с максимально пошлым образом такой артист может стать настоящим идолом для подростков не только в странах СНГ. В этом ключе можно сказать, что Аня – новая Бузова, которая будет ориентирована на ту же аудиторию, но с большим размахом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю