Глаза б дочь не видели: Пугачёва подставила Валентина Юдашкина из-за его связи с Орбакайте

13-03-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Фанаты певицы заметили странность в недавнем поведении звёзд.

Алла Пугачёва в кой-то веке пропустила ежегодный модельный показ Валентина Юдашкина в Кремле. «Списали» по привычке на проблемы со здоровьем, однако, под эту «гребёнку причин» попал и уход Примадонны из «Голубого огонька», и пропуск дня жёлтых цветов, придуманного к слову самой Пугачёвой, потому верят не все.

Зато своим непоявлением на показе Алла Борисовна подставила модельера, в надёжности которого теперь принято сомневаться, раз уж сама Пугачёва игнорирует именитый бренд. Михаил Муромов, Сергей Минаев, Андрей Разин, Лика Стар… кто только не высказывался на тему, что поведение Примадонны решает многое.

Предполагается, что Алла Борисовна сейчас не в ладах с дочерью, да так, что б глаза не видели. Но на ежегодный модельный показ Юдашкин позвал обоих. Кристина даже сделала эксцентричные фото в стиле «ну и кто здесь хозяин» и разместила в своём Instagram.

Виновником конфликта мог явиться старший сын Орбакайте – Никита Пресняков. Парень много воспитывался бабушкой Аллой и редко навещает мать. Возможно, поэтому Алла Борисовна и Никита в прошлом году не поздравили Кристину с днём рождения лично. А теперь, когда на одном мероприятии вынуждены находиться мать и дочь, Пугачёва предпочитает не явиться вовсе.

То ли Валентин Юдашкин не захотел выбирать чью-то сторону, то ли случайно попал «под раздачу» из-за его связи с Орбакайте – однозначно неясно. Но лучше, чтобы доводы интернет-публики оказались хотя бы частичной правдой, чем у Аллы Пугачёвой действительно возрастные проблемы со здоровьем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю