И никакого Галкина не надо! Елена Воробей и Дроботенко не смогли скрыть роман

13-03-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Отпуск в Испании, любовный «тандем» на сцене и просто совместная жизнь в Instagram подтверждают это.

Вот уже около двадцати лет Дроботенко и Воробей радуют поклонников совместными номерами. Их любовную связь трудно не заметить – почти каждое фото Сергея Елена комментирует любовными смайликами, а их искрометный юмор так подходит друг другу. В недавнем совместном отпуске в Испании пара провела около двух недель. Примечательно, что кроме Дроботенко и Воробей в их поездке больше никого не было.

Сергей то и дело публикует фото с Еленой, ведь почти вся их карьера «завязана» друг на друге. Что примечательно, единственная дочь юмористки как две капли похожа на Сергея. Возможно, тайный роман тщательно скрывается именно из-за отцовства Софии. Такой долгий тандем на сцене не мог не перерасти в настоящую любовь, рассуждают фанаты. Стоит сказать, что совсем недавно Сергей и Елена снова отправились в отпуск, а бдительные поклонники даже сумели заметить их в одном из аэропортов. Таким образом, скрыть роман молодым людям не удалось.

Ранее Дроботенко приписывали роман с Галкиным – по слухам, тайную гей-свадьбу те планировали сыграть в Австралии. Но тут никакой Галкин и не нужен, если учесть то, что между Дроботенко и его коллегой по сцене уже давно существует тайный роман. Примечательно, что уже много лет Сергей и Елена находятся без официальных отношений.

Поделиться новостью:
Главное за неделю