«Довести» и выгнать! Бородина намеренно злит Омарова в надежде на развод

11-03-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая хвастается откровенными фото, несмотря на запрет мужа.

Ксения Бородина выложила в Instagram смелое фото в купальнике, хотя ранее не раз признавалась, что Курбан Омаров не одобряет откровенных снимков жены.

«Перестала выкладывать фото в купальнике, после того как он сказал: «Хочу, чтобы некоторые части тела видел только я», — говорила Ксения.

Однако, своеобразный запрет мужа на откровенные фото останавливал ведущую не слишком долго, раз она готова делиться с поклонниками кадрами в купальнике. Получается, Бородина намеренно злит Омарова, не исключено, что даже в надежде на развод. Ведь Ксения постоянно подвергается нападкам хейтеров из-за безработного Омара, который даже сам шутил по поводу своего положения в семье.

Несомненно, ведущей не слишком приятно слушать упреки в свою сторону, тем более, за другого человека. Из-за волны негативных высказываний и мог возникнуть своего рода план «довести» Курбана и выгнать, пока он ревнует из-за смелых фотоснимков.

К тому же вряд ли Бородиной нравится содержать 39-летнего мужчину, который сам способен обеспечивать себя. Примечательно, что и ранее в семье Бородиной и Омарова случались конфликты, которые ненароком подвергались обсуждению публики. Пара даже едва не разводилась из-за измен Курбана. Видимо, какой-то поступок Омарова стал последней каплей, раз Ксения изощренно начала действовать ему на нервы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю