«Сдохните вы, сдохните!» или как Алибасов рискует оказаться в психушке на старость лет

12-03-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Поведение продюсера больше напоминает обострение у психически нездорового человека.

Об адекватности Бари Алибасова сейчас спорят в шоу-бизнесе. Адвокат Жорин снял видео, где продюсер сначала молится на коленях, а затем сыпет проклятьями на всю Россию. Даже в своем друге Сергее мужчина увидел Сталина. Притворство это или нет, но сам адвокат всерьез задумался – а не отправить ли Алибасова на принудительное лечение? Большинство подписчиков адвоката ответили «да» на этот опрос.

Бари сыпет проклятьями на камеру: «Сдохните вы, сдохните!» Напомним, ранее мужчина уже показывал неадекватное поведение в эфире «Россия-1», когда притворялся больным на инвалидной коляске. В шоу-бизнесе считают, что вся эта история с «Кротом» была «игрой воображения», а теперь мужчина уже разыгрался не на шутку. Весной к больным психическими заболеваниями приходит обострение, а после общественной огласки данного ролика Бари рискует оказаться в психушке на старость лет.

Больше всего в этой ситуации жаль супругу продюсера – Федосееву-Шукшину. Алибасов единственный из семьи, кто оберегал, ухаживал и защищал ее от нападок родственников. Актриса уже долгое время находится в больнице на реабилитации – видимо, именно на в коридорах больничных палат Бари и Лидия смогут встретиться снова. Как бы то ни было, поведение шоумена вызывает ряд вопросов у специалистов по психическому здоровью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю