Дельфин и русалка сошлись? Королева может уйти к Николаеву из-за измен Тарзана

11-03-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Рано или поздно это должно было случиться, заключают пользователи.

В последнее время появляется все больше слухов об изменах Сергея Глушко. Так, его уличили в флирте с другими женщинами в собственный день рождения. Неизвестно, было ли с незнакомками в этот день у него нечто большее, но у фанатов в этом сомнений не появляется. Кажется, Наташу Королеву это окончательно вывело из себя, и она ушла к Игорю Николаеву из-за измен супруга. Неужели дельфин и русалка действительно сошлись?

Складывается впечатление, что именно это и произошло. Не так давно стало известно, что «лед тронулся», когда Наташа с нежностью поздравила бывшего мужа с днем рождения. На этом внимание со стороны Королевой не закончилось, Наташа отметила Николаева в комментариях и назвала прекрасным автором. Видимо, воспоминания о жизни с Николаевым самое прекрасное, что происходило с певицей. Фанаты уверены, это лишь малая часть флирта экс-супругов, а на самом деле они скрывают от всех свое воссоединение. Поговаривают, что их даже видели вместе в кафе, где они выглядели счастливыми и влюбленными. Очевидно, долгие годы брака не могли пройти даром и у бывших супругов вновь «проснулись» чувства.

Есть большая вероятность, что Наташа вернется к Николаеву из-за частых измен мужа. Поклонники на протяжении 18 лет ждали, что Королева осознает и сойдется с Николаевым. Но нужно ли это композитору? У него растет прекрасная дочь, отношения с Юлией выглядят идеальными. Артист никогда не боялся рисковать ради любви и выглядеть смешным. Однако годы берут свое, Николаев стал мудрее и опытнее. А Наташе лучше не повторять прошлых ошибок, - пишут поклонники.

Поделиться новостью:
Главное за неделю