Билан — новый ведущий «Голоса»! Дима завершит музыкальную карьеру из-за проблем со связками

11-03-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Кажется, у певца скоро наступят большие перемены в жизни.

У Димы Билана серьёзные проблемы с голосом. Это подмечают уже не только музыканты и профессиональные певцы, но и блогеры. YouTube-канал «Рамузыка» сообщил, что кандидатура Билана даже не рассматривалась в качестве участника «Евровидения» от нашей страны, именно из-за «мёртвого» голоса.

Поговаривают, что связки у певца ослабились из-за проблем со здоровьем, о которых уже не первый год пишут СМИ. Латвийский портал «Открыто.lv» предположил, что у Димы не просто частые простуды, а кое-что похуже. Журналисты уверяют, что певец больше смахивает на злоупотребляющего вредными веществами.

А голос у Билана и вправду испортился — это слышно невооружённым ухом. Мы привели для сравнения два его «живых» выступления, 2015 и 2018 года. На видео явственно слышно, что Дима больше не может долго тянуть ноту, да и диапазон у него сузился.

2015 год

2018 год

Впрочем, кажется Билан и сам понимает, что на музыкальном Олимпе ему уже не удержаться. Артист всё реже появляется на публике, а его продюсер Яна Рудковская, по слухам, откровенно «забила болт» на подопечного.

Однако, без хлеба Дима всё же не останется, даже после завершения музыкальной карьеры. Поговаривают, что из-под костлявого бока Рудковской певец собирается шмыгнуть за тёплую пазуху Константина Эрнста. Приближённые к «Первому каналу» шепчутся, что певец собирается переквалифицироваться в нового ведущего шоу «Голос».

Зрители очень полюбили Диму в жюри, и после его ухода в позапрошлом сезоне якобы завалили руководство «Первого» вернуть яркого наставника. И Эрнст, видимо, решил сделать Билана несменным лицом шоу, наравне с Дмитрием Нагиевым. Говорят, Нагиев будет работать с участниками за сценой, а Билан — рядом с жюри.

Поделиться новостью:
Главное за неделю