Без денег муж не нужен: Самойлова довела Джигана до алкогольного срыва?

10-03-2020, 04:02 \\ Шоу-бизнес

Творческий кризис и временное отсутствие контрактов могли стать основной причиной ухода Оксаны.

Сразу же после рождения сына, Джиган начал в буквальном смысле «таять». Неадекватное и через чур нервное поведение говорит о том, что супруга довела его до алкогольного срыва. К такому выводу можно прийти просто посмотрев на поведение Самойловой и Джигана. Оксана показывает всем своим подписчикам и окружающим, какая она счастливая и умиротворенная, все у нее в жизни прекрасно, за исключением одного, о Денисе она больше не упоминает ни слова. Видимо, без денег ей муж не нужен.

Не так давно у Джигана был конфликт с гендиректором лейбла Black Star. Не смотря на то, что Денис давно уже существует как отдельный артист, Пашу пристально за ним наблюдает, так как позволил ему выйти из лейбла со всеми наработанными хитами и «говорящим» именем. Однако, за неосторожные высказывания в адрес некоторых артистов, Пашу легко мог, лишить Джигана возможности давать концерты, либо впаять огромный штраф, за осквернение лейбла Тимати.

Для Джигана такой поворот событий, как видно, оказался очень болезненным. Уже не первую неделю, Денис спивается, ругается на камеру матом, и по-хамски комментирует ответы своих подписчиков в социальных сетях.

Сегодня ночью, Джиган пел в одном из ресторанчиков, с многочисленным количеством полуголых девушек, которые липли на рэпера. Возможно, он просто работал на корпоративе и пытался заработать хоть какие-то деньги, чтобы вернуть свою семью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю