Расплата за измены: Гусева уходит из кино ради мужа?

7-03-2020, 22:01 \\ Шоу-бизнес

Актриса активно пробует себя в роли певицы и уже готовится к сольному концерту.

 Недавно в СМИ сообщалось о примирении Екатерины Гусевой со своим мужем Владимиром Абашкиным. Появилась даже информация о беременности актрисы. Однако сохранение брака могло стоить женщине карьеры в кино. По слухам, именно с партнерами по съемкам Екатерина изменяла мужу. Видимо супруги нашли компромисс в смене деятельности.

О том, что Гусева, похоже, уходит из кино ради мужа стало известно из ее возросшей активности в музыкальной сфере. Звезда «Бригады» совсем скоро даст свой первый сольный концерт, о чем сообщила поклонникам в Instagram.

 Вероятно, уставший от романов жены Абашкин поставил условие – уход из шоу-бизнеса. Но поскольку Гусевой приписывали романы лишь с партнерами по фильмам, то компромиссным вариантом в этом случае стала сцена театра и эстрада. Другими словами, это своеобразная жертва ради любимого человека или, выражаясь более простым языком, расплата за измены. Как бы там ни было, если Екатерина действительно пойдет на такой шаг ради сохранения семьи, то это ярчайшим образом продемонстрирует ее истинные приоритеты в жизни.

Поделиться новостью:
Главное за неделю